联系我们

欲了解任何产品或进行一般查询,请随时使用下面的表格与我们联系。我们将尽最大努力在 24 个工作小时内回复您。

一般查询

如何运作
请填写您的联系信息,然后从下拉列表中选择一个主题。您可以索取报价、联系我们寻求支持或进行一般查询。
我们可以怎样帮助您?
请用几句话描述您的疑问或问题。
客户
贵公司名称
联系人
PDC 应该联系谁来跟进此事?
联系人电话号码
联系邮箱(必填项)
具体要求
提出问题
入口压力范围
容量
吸源
排放信息(管道、气瓶、其他(请注明))
应用(气体的用途)
工艺介质(仅需要气体类型)
气体类型
% 混合气体成分

删除

(工艺介质)添加额外的输入字段

在压缩过程中保持气体纯度是否重要?
安装地点(必填项)
终端用户
预计交付日期
预算
压缩机配置
评语
车辆燃料(必填项)
分配压力(350 barg (5076 psig)、700 barg (10152 psig) 或其他)(必填项)
直接填充燃料(必填项)
氢气供应源(必填项)
入口压力范围(必填项)
容量
出口流量(仅需气体类型)
安装地点(必填项)
终端用户
预计交付日期
预算
美元
油箱容量(必填项)
kg
以小时为单位的加注燃料范围(必填项)
小时
车辆数量(必填项)
这些是背靠背加注燃料吗?(必填项)
评语
车辆燃料(必填项)
分配压力(350 barg (5076 psig)、700 barg (10152 psig))(必填项)
安装地点(必填项)
终端用户
预计交付日期
预算
美元
缸容量
kg
以小时为单位的加注燃料范围(必填项)
小时
车辆数量(必填项)
这些是背靠背加注燃料吗?(必填项)
评语
车辆燃料
分配压力
安装地点
终端用户
项目时间表
订单日期
预算
缸容量
kg
每日加注燃料信息
还有什么我们应该知道的
评语
您的压缩机是否可操作?
如果您的压缩机目前无法操作,请勾选此框
问题描述(必填项)
请用几句话描述您的设备出了什么问题。
PDC 作业号或序列号(必填项)

PDC Job# 或 Serial# 为 4-18 位数字,可在 3" x 5" 白色塑料标签上找到,通常靠近压力表面板、控制面板或框架底部。 例如 Job# 或 Serial# 将是:1091-0607

PDC 型号
上传文件

请在此处附上任何支持照片、视频或文件

请将文件拖放到此处或浏览文件

将我的回复副本发送给我
您的压缩机是否可操作?
如果您的压缩机目前无法操作,请勾选此框
问题描述(必填项)
请用几句话描述您的设备出了什么问题。
PDC 作业号或序列号(必填项)

PDC Job# 或 Serial# 为 4-18 位数字,可在 3" x 5" 白色塑料标签上找到,通常靠近压力表面板、控制面板或框架底部。 例如 Job# 或 Serial# 将是:1091-0607

PDC 型号
上传文件

请在此处附上任何支持照片、视频或文件

请将文件拖放到此处或浏览文件

将我的回复副本发送给我
您的压缩机是否可操作?
如果您的压缩机目前无法操作,请勾选此框
问题描述(必填项)
请用几句话描述您的设备出了什么问题。
PDC 作业号或序列号(必填项)

PDC Job# 或 Serial# 为 4-18 位数字,可在 3" x 5" 白色塑料标签上找到,通常靠近压力表面板、控制面板或框架底部。 例如 Job# 或 Serial# 将是:1091-0607

PDC 型号
上传文件

请在此处附上任何支持照片、视频或文件

请将文件拖放到此处或浏览文件

将我的回复副本发送给我
您的压缩机是否可操作?
如果您的压缩机目前无法操作,请勾选此框
问题描述(必填项)
请用几句话描述您的设备出了什么问题。
PDC 作业号或序列号(必填项)

PDC Job# 或 Serial# 为 4-18 位数字,可在 3" x 5" 白色塑料标签上找到,通常靠近压力表面板、控制面板或框架底部。 例如 Job# 或 Serial# 将是:1091-0607

PDC 型号
上传文件

请在此处附上任何支持照片、视频或文件

请将文件拖放到此处或浏览文件

将我的回复副本发送给我
您的压缩机是否可操作?
如果您的压缩机目前无法操作,请勾选此框
问题描述(必填项)
请用几句话描述您的设备出了什么问题。
PDC 作业号或序列号(必填项)

PDC Job# 或 Serial# 为 4-18 位数字,可在 3" x 5" 白色塑料标签上找到,通常靠近压力表面板、控制面板或框架底部。 例如 Job# 或 Serial# 将是:1091-0607

PDC 型号
上传文件

请在此处附上任何支持照片、视频或文件

请将文件拖放到此处或浏览文件

将我的回复副本发送给我
问题描述
请用几句话描述您的设备出了什么问题。
您需要哪种类型的现场服务?
诊断服务
大修服务
预防性维护服务
维修服务
您的压缩机是否可操作?
如果您的压缩机目前无法操作,请勾选此框
问题描述(必填项)

请用几句话描述该设备出了什么问题。

PDC 作业号或序列号(必填项)

PDC Job# 或 Serial# 为 4-18 位数字,可在 3" x 5" 白色塑料标签上找到,通常靠近压力表面板、控制面板或框架底部。 例如 Job# 或 Serial# 将是:1091-0607

PDC 型号
工艺介质
气体类型
% 混合气体成分

删除

(工艺介质)添加额外的输入字段

其他工艺气体

如果工艺气体选择“其他”,请在此处注明是哪种气体:

设备位置

设备安装在哪里? (美国境内的城市、州或美国以外的城市、国家/地区)

将我的回复副本发送给我
您的压缩机是否可操作?
如果您的压缩机目前无法操作,请勾选此框
产品(必填项)
PDC 作业号或序列号(必填项)

PDC Job# 或 Serial# 为 4-18 位数字,可在 3" x 5" 白色塑料标签上找到,通常靠近压力表面板、控制面板或框架底部。 例如 Job# 或 Serial# 将是:1091-0607

PDC 型号
您需要哪些备件的报价?
隔膜和 O 形圈套件
工艺止回阀套件(入口/出口)
工艺滤芯
放油阀和油单向阀套件
机油滤芯
曲轴箱空气滤芯
传动带组
喷油泵大修套件
4000 小时预防性维护套件
总压缩机大修套件
资本备件套件
上传文件

请在此处附上任何支持照片、视频或文件

请将文件拖放到此处或浏览文件

将我的回复副本发送给我
产品(必填项)
PDC 作业号或序列号(必填项)

PDC Job# 或 Serial# 为 4-18 位数字,可在 3" x 5" 白色塑料标签上找到,通常靠近压力表面板、控制面板或框架底部。 例如 Job# 或 Serial# 将是:1091-0607

PDC 型号
您需要哪些文件?
绘图
物料清单
工艺和仪表组件列表
氢油规格表
冷却液规格表
上传文件

请在此处附上任何支持照片、视频或文件

请将文件拖放到此处或浏览文件

将我的回复副本发送给我
您的压缩机是否可操作?
如果您的压缩机目前无法操作,请勾选此框
问题描述
请用几句话描述您的设备出了什么问题。
产品
PDC 作业号或序列号(必填项)

PDC Job# 或 Serial# 为 4-18 位数字,可在 3" x 5" 白色塑料标签上找到,通常靠近压力表面板、控制面板或框架底部。 例如 Job# 或 Serial# 将是:1091-0607

PDC 型号
工艺介质
气体类型
% 混合气体成分

删除

(工艺介质)添加额外的输入字段

其他工艺气体

如果工艺气体选择“其他”,请在此处注明是哪种气体:

设备位置

设备安装在哪里? (美国境内的城市、州或美国以外的城市、国家/地区)

上传文件

请在此处附上任何支持照片、视频或文件

请将文件拖放到此处或浏览文件

将我的回复副本发送给我

我们的全球发展

World Map of PDC Offices
美洲和大洋洲
Mike Walsh

PDC Machines, Inc.
1875 Stout Drive
Warminster, PA 18974
电话: 215-443-9442
info@pdcmachines.com

img

联系人: Mike Walsh
全球工业销售经理
电话: +1-267-609-5446
手机: +1-215-431-0934
m.walsh@pdcmachines.com

中国
Jason Chow

PDC Machines (上海) 有限公司

img

联系人:  Jason Chow
中国上海市杨浦区三门路 200 号 1 号楼 206 室 200433
电话和传真: +86 21 3118 6182
j.chow@pdcmachines.com

欧洲
Richard Kennett

PDC Machines GmbH – 欧洲

img

联系人: Richard Kennett
Leopoldstrasse 244
80807 德国慕尼黑
电话: +49 89 208 039 296
r.kennett@pdcmachines.com

日本
Takayuki Masuda

PDC Machines – 日本 KRP NEXT 3rd floor Bldg#4 93 Chudoji-Awatacho Shimogyo-ku, Kyoto 600-8815 Japan

img

联系人: Takayuki Masuda
电话: +81-90-5131-1783
T.Masuda@pdcmachines.com

南韩
Mason Lee

PDC Machines – 南韩
A2110-4 Smart Valley, 30, Songdomirae-ro
Yeonsu-gu Incheon, 21990 Korea

img

联系人: Mason Lee(이무순)/地区支持经理
电话:+82-10-2521-1632
m.lee@pdcmachines.com

澳大利亚
Timothy Meyers

img
电话: +61 459 204 598
电子邮件: T.meyers@pdcmachines.com

其他国家
Mike Walsh

img

联系人: Mike Walsh
全球工业销售经理
电话: +1-267-609-5446
手机: +1-215-431-0934
m.walsh@pdcmachines.com

客户服务/技术支持
部门

如果您需要任何技术支持,请填写联系人列表下方的表格。这将有助于我们加快技术支持。

美洲及其他国家:

联系: Dan Albright
电话: +1-267-609-1868
service@pdcmachines.com

中国

联系: Wen Yan
电话: +86 21 6556 2021
W.Yan@pdcmachines.com

欧洲

联系: Ralph Held
电话: +49 89 208 039 296
r.held@pdcmachines.com

日本

联系: Takuya Nakagawa
T.Nakagawa@pdcmachines.com

南韩

联系: Mason Lee
电话: +82-10-2521-1632
m.lee@pdcmachines.com


After Market Technical Support Request

备件
部门

请联系您当地的 PDC 服务中心,如下所述:

中国

联系: Wen Yan
电话: +86 21 6556 2021
W.Yan@pdcmachines.com

联系: Tina Chen
电话: +86 150 0194 2301
tina.chen@pdcmachines.com

欧洲

联系: Ralph Held
电话: +49 89 208 039 296
r.held@pdcmachines.com

日本

联系: Mario Otsuka
电话: +81 50-3354-6430
m.otsuka@pdcmachines.com

南韩

联系: Mason Lee
电话: +82-10-2521-1632
m.lee@pdcmachines.com

美洲及其他国家

联系: Monica Coleman
电话: +1-267-609-5440
m.coleman@pdcmachines.com

发货和收货
部门

联系: Clifford Chuba
职衔:运输/物流经理
电话:+1-267-609-5504
C.chuba@pdcmachines.com

应付账款
部门

联系: Kate Durkin
电话: +1-267-609-1855
k.durkin@pdcmachines.com